Estadísticas Liga 04/05


NOMBREMin.JTSESGGPPGPPFGEGPPPPTADATRD
Téllez3438393910100001210
Nené33084039121120300810
Bonano32403636000000401,112300
De Lucas31764038172603001212
Bodipo306339382211600001010
Rubén Navarro29973939280160000500
Carpintero272134316300000700
D. Coromina2694333132000001110
Edu Alonso262231307100000800
Astudillo2443312962000001100
Sarriegi229828253312000810
Carreras1910242262000001110
Angel164820193100000300
Juvenal107919126700000600
Sarr97615103500000400
Santamaría78725641900000100
Thiaw54718221650000201
Juan Pablo4505500000061,200100
Epitié39920111930000200
Nacho37014201200000000
David Sánchez300844410000000
Abel270330000000000
Kiko25615001500000400
E. Romo96300300000000
Ardouin901100000011,000000
Flotta33200200000000
Lombardero24200200000000
Mostovoi12100110000000
Edu Aguilar8100100000000
Andrea0000000000000
Jardel0000000000000


Min.Minutos jugados
JPartidos jugados
TTitular
SSustituido
ESEntra como suplente
GGoles anotados
GPPGoles en propia puerta
GPGoles de penalti
PFPenalti fallado
GEGoles encajados
GPPGoles por partido
PPPenalits parados
TATarjeta amarilla
DADoble tarjeta amarilla
TRDTarjeta roja directa


[Retorno a la Página principal]